Как оформить нотариальную доверенность для управления недвижимостью при наличии нескольких собственников?

• г. Кемерово

В квартире 2 собственника я и мама можно ли зделать нотариальное доверенность так как я нохажусь далеко что бы мама делала всю операцию с недвижимостью без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе уполномочить свою маму нотариально заверенной доверенностью на совершение любых действий в принадлежащей вам недвижимостью. Главное - в доверенности должны быть четко обозначены границы ее полномочий.