Электрики нарушают правила - осмотр производственной территории без согласования

• г. Уфа

Через производственную территорию проходит лэп 110. Электрики самовольно заходят на территорию для осмотра. Без предупреждения и согласования. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Ну на своей территории вы можете установить пропускной режим. Если есть обременение по вашему участку, то вы обязаны их пускать, но имеет право пускать их лишь с вашего разрешения и допуска.

С уважением.