Оспаривание договора дарения и возбуждение исполнительного производства по недвижимости - краткий обзор судебных процессов.

• г. Краснодар

Кребиторы оспорили договор дарения недвижимлсти подал апелляцию касацию без пользы сейчас у приставов возбудили исполнительное производство чтоб я ее перевел на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я так понимаю, вы проходите процедуру банкротства? Уточните пожалуйста свой вопрос.