А когда врач психиатр выдает справки на запросы, то копии оригиналы у них остаются?

• г. Киров

А когда врач психиатр выдает справки на запросы, то копии оригиналы у них остаются?

Ответы на вопрос (3):

Когда врач психиатр выдает справку, он делает об этом запись в истории болезни пациента.

Спросить
Пожаловаться

Я просто тут жалобу писала и указывала даты когда выдавались справки по запросам их найдут?

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно. Отметки о Справках в истории болезни в любом случае фиксируются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Прохожу мед комиссию, при прохождение психиатра нужно было предоставить справку о том что я не состою на учете по месту регистрации, отправив запрос через врача-психиатра ответа так и не поступило, прошло почти 2 недели, позвонив в диспансер по месту регистрации мне сказали что никакого запроса на предоставление справки они не получали, в свою очередь врач-психиатр кормила завтраками что она отправила запрос и вот-вот он должен прийти со дня на день. Можно ли написать какую либо жалобу в министерство здравоохранения или глав врачу?

Я прохожу медкомиссию для трудоустройства на работу. Врач-психиатр потребовал справку от участкового психиатра. В областном психдиспансере мне сказали, что так как я проходил у них лечение, мне нужно будет пройти тестирование и комиссию. Также мне сказали, что без них я справку не получу. Насколько я понял, врачу-психиатру нужна справка о том, где я проходил лечение и какой диагноз мне поставили. Могу я получить эту справку без тестирования и комиссии?

Проходил комиссию для сдачи на права и врач психиатр не подписал справку объяснил это тем что у меня шрам на голове и отправил в другую больницу что бы пройти психиатра а в другой больнице врач назначил пройти платного психолога и сдать анализы (хотя я их ждал по месту жительства) и потребовал характеристику от инспектора у которого я отмечаюсь по условному сроку а инспектор такие справки не выдаёт,только по запросу, что делать? У врача психиатра на учете не состою и не состоял!

Меня вызвали на педсовет в школу по поводу успеваемости и поведения моего ребенка, меня обязали обратиться к врачу психиатру, и даже указали срок, до которого я должна принести справку от врача. При мне был написан протокол, я его подписала. Когда через некоторое время я попросила выдать мне копию этого протокола, в школе ответили, что никакие копии они никому не дают. А врач поинтересовался на основании чего ребенка отправили на консультацию психиатра. Почему мне в школе отказали в выдаче копии протокола?

Мне в суд нужна справка от психиатра о том, что я прохожу у него лечение. Подскажите, как мне ее получить? Так как психиатр говорит, что такую справку он выдаст только по запросу суда. Спасибо.

Ребенку 14 лет. Для временного трудоустройства ей необходимо предоставить медицинскую справку по форме 086 у. Педиатр помимо других врачей направила к психиатру, утверждая, что в данной форме в списке врачей он необходим. Психиатр выдает справку платно, 287 рублей. Вопрос: действительно ли для этой формы справки необходимо проходить психиатра, и нужно ли платить за справку?

Где можно пройти медосмотр при приеме на работу. Обязаны ли все врачи частной клиники выдать справки, если был с клиникой заключен договор на оказание платных услуг? Врач - психиатр отказывает в выдаче такой справки и направляет устно в государственную больницу. По сведениями сайта госбольницы эта врач там работает тоже. Права или не права врач? Как обязать клинику выдать полное заключение.. Все врачи уже пройдены, проблемы возникли из-за врача психиатра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изменил место прописки, для устройства на работу, требуется справка от врача психиатра. Пол года назад был прописан в другом городе. Должен ли врач-психиатр по новому месту прописки запросить информацию у врача-психиатра по предыдущему месту прописки.

Здравтвуйте я получил справку психоневрологическом отделении 20 ноября 2015 года для прохождения на справку водителя после прохождения всех врачей меня отправили к врачу психиатру какую дату врач психиатр должен поставить в справке на водителя если мед комиссию я прошёл 12 января 2016 года.

Человек приехал из далёкого города N. Устраивается на работу по новому месту жительства. Психиатр не подписывает справку, требуя ПРИВЕЗТИ справку от психиатра с прежнего места жительства. По запросу справки от психиатра не высылаются. Люди едут за тридевять земель, назад, только ради справки. Ссылка врача - на новый закон о психиатрии. Правомерно-ли такое, да и разумно-ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение