Ищу юриста по трудовым спорам (невыплата з.п.) г. Барнаул, пишите в ЛС.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Иван, справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Заполнив несложную форму получите список юристов из Барнаула. Свяжитесь с тем, кто вас устроит или обзвоните нескольких. По условиям сайта не ответив на ваш вопрос, юрист не может вам написать в личные сообщения.