Что делать, если магазин настаивает на выкупе заказа, вызывающего подозрения?

• г. Улан-Удэ

Заказал дрель-шуруповерт Bosch, но позже выяснилось что сайт. Где я делал заказ, не вызывает доверия. Я решил не выкупать посылку. Но продавец пугает штрафом в 20000 руб. И еще мне показалось что вес посылки слишком мал, да и размер не вызывает доверия. Что мне делать, если магазин будет настаивать на своем.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пугают. Единственное чем вы рискуете-это стоимостью доставки и то ее можно оспорить. Лучше не делать покупки через интернет-много не порядочных продавцов. В магазине видите, что покупаете.