В двух метрах от стены дома проходит наземная теплотрасса. Кто скашивает траву, спиливает деревья вдоль неё?

• г. Благовещенск

В двух метрах от стены дома проходит наземная теплотрасса. Кто скашивает траву, спиливает деревья вдоль неё?

Ответы на вопрос (1):

Это ответственность собственника или иного законного владельца участка (ст. 261 ГК РФ).