Имеют ли право сотрудники полиции опубликовывать в газете указывая мою фамилию о ДТП.?

• г. Благовещенск

Имеют ли право сотрудники полиции опубликовывать в газете указывая мою фамилию о ДТП.?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого права даже у сотрудников полиции ФЗ О персональных данных №152-ФЗ защищает ваши права.

Здравствуйте, имеют.

Имеют право. Такая информация общественно значимая, о ДТП и его участниках.