Как вернуть вложенные деньги в первоначальный взнос при покупке квартиры через ипотеку?

• г. Барнаул

Мы родители продали свою квартиру и решили приобрести квартиру большей площади с помощью импотеки вложили 12000000 р а импотеку вразмере 780000 р оформили на мужа дочери год они платили по импотечному кредиту а мы квартплау проживаем совместно сейчас они отказываются платитьоформлена на 15 лет проплатили 1 год другого жилья унас нет как можно вернуть вложенные деньги в первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (2):

Какие то документы оформлялись при передаче денег??? Квартира на кого оформлена?

К сожалению никак.