Бывшая жена уехала на заработки в другой город оставив ребенка со своей матерью (бабушкой) нашему ребёнку 6,5 лет так можно?

• г. Челябинск

Бывшая жена уехала на заработки в другой город оставив ребенка со своей матерью (бабушкой) нашему ребёнку 6,5 лет так можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.