Требование сертификата качества на металлическую ограду при установке на кладбище самостоятельно - что нужно знать.

• г. Москва

Администрация кладбища вправе требовать сертификат качества на металлическую ограду при подачи заявления на разрешение монтажа новой металлической ограды? Ограда куплена, установка будет осуществляться своими силами.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого права у администрации кладбища. Это вообще не её дело.

Нет, не могут требовать и запретить установку ограды не могут, это Ваш участок и только Вам решать, что устанавливать. Игнорируйте требования.