Оплата справки у нарколога - нужно ли и сколько стоит?

• г. Иваново

Нужно ли платить за справку у нарколога о том что я не состою на учёте у его справка нужна для того чтоб пройти камисию в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас за всё надо платить, действительно, справки от нарколога и психиатра сейчас выдаются на платной основе.

Здравствуйте. Обратитесь в медицинское учреждение, где вам объяснять как пройти нарколога и психиатра (они как правило в одном диспансере) и сколько это стоит.