Оплата справки у нарколога - нужно ли и сколько стоит?

• г. Иваново

Нужно ли платить за справку у нарколога о том что я не состою на учёте у его справка нужна для того чтоб пройти камисию в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас за всё надо платить, действительно, справки от нарколога и психиатра сейчас выдаются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в медицинское учреждение, где вам объяснять как пройти нарколога и психиатра (они как правило в одном диспансере) и сколько это стоит.

Спросить
Пожаловаться

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

У меня на руках справка психиатра и нарколога о том что я не состою на учёте по месту жительства. У нас справки 003 оу не делается. Я приехал в другой город чтоб запросить справку 003 оу. Могу ли я её получить в другом городе.

Мне нужно получить справку от нарколога и психиатра в том что я не состою на учёте для прохождения медкомисии для охранной деятельности, саму мед комиссию я буду проходить в другом городе, обязан ли я платить за эти справки?

Нужно ли сдавать платные анализы на наркотики чтобы получить справку от психиатра и нарколога о том что я не состою на учёте? справка нужна для очередного мед. осмотра.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Проживаю в другом городе относительно прописки, делаю водительское удостоверение Для медицинской справки нужна справка по месту жительства о том, что не состою на учете у нарколога и психолога, матери сказали что нужна доверенность, скажите пожалуйста доверенность должна быть заверена нотариально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в Москве. И мне нужна справка нарколога и психиатра, для получения справки. Мне что нужно предоставить документ что я не состою на учете по месту прописки и нарколога и психиатра?

Нужна справка подтверждающая то что я не состою на учёте у нарколога, для устройства на работу. Прописан в городе Йошкар-Ола. Как мне получить эту справку находясь в Москве?

Для прохождения техосмотра требуется медицинская справка. В данной справке необходимы подписи нарколога и психиатра в том, что я не состою на учете у них. Должен ли я платить за данные справки (при этом сдавать даже какие-то анализы), если мне всего лишь нужно установить состою ли я на учете, а не определить наркоман ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение