Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Года 2 назад был у мужа суд постановил выплатить штраф 4000 т р и пройти обследование в наркологическом диспансере,

он проигнорировал, через полгода участковый везет опять на суд все поэтому же делу опять присуждают 4000 т р и обследование, у меня вопрос это будет бесконечно, пока он это все не оплатит и не пройдет, и может он оплатить, а обследование не проходить, с правами не связано.

вопрос №17819489
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Хотелось бы уточнить, в связи с чем привлекают к административной ответственности? Основание по которому наложена обязанность?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Его остановили ППС нашли пузырек с ваткой, показало содержание наркотических веществ, суд назначил штраф и профилактику за употребление в общественном месте, и теперь каждый раз присуждают одно и то же. Это бесконечность и как то не понятно вроде вынесли наказание штраф и профилактику по идее 1 раз должно быть.

вопрос №17819615

Его не привлекают за одно и тоже, а привлекают к ответственности за неисполнение административного наказания (статья 20.25 КоАП РФ), пока не заплатит штраф и не пройдет нарколога так и будет продолжаться.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня был суд (по уголовному делу)1,5 года назад, назначили штраф 15 т.р,я его ещё не выплатили, чем это грозит?

вопрос №15118769
прочитан 3 разa

Заменят наказание на другое, согласно санкции статьи, по которой Вас судили.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение