У меня предписания медицинское на лёгкий труд а работадатель не может предоставить работу и отправил домой за свой счет.

• г. Новый Уренгой

У меня предписания медицинское на лёгкий труд а работадатель не может предоставить работу и отправил домой за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом он отправил Вас домой за свой счет?

Вероятно вы написали заявление об этом, о предоставлении отпуска без сохранения ЗП? Не нужно было этого делать.

Если бы не писали заявления, Вас отправили бы в вынужденный прогул.