При возражении на судебный приказ нужна ли копия паспорта?

• г. Тула

При возражении на судебный приказ нужна ли копия паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Вообще не обязательно, но можете приложить, хуже точно не будет.

Нет не нужна копия паспорта, просто составляете возражение и направляете в суд, я всегда направляю заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если копией паспорта Вам необходимо подтвердить проживание по иному адресу, в связи с чем просить суд восстановить пропущенный срок для подачи возражения, то такой документ будет к месту, в ином случае в этом нет никакой необходимости.