Жалюзи/шторы в группы в детский сад должны покупать родители или администрация садика?

• г. Москва

Жалюзи/шторы в группы в детский сад должны покупать родители или администрация садика?

Ответы на вопрос (2):

Все имущество должны покупать за счет бюджета детского сада.

Дарья, Администрация детского сада не может заставлять родителей выполнять любые работы в учреждении, закупать вещи или вносить деньги.

Если это происходит, то можете обратиться в Прокуратуру с коллективной жалобой.