Второй суд не разобрался и много присудил. Сколько стоит возражение?

• г. Москва

Второй суд не разобрался и много присудил. Сколько стоит возражение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, по какому делу суд вынес решение, которое Вас не удовлетворяет?

Спросить
Пожаловаться

Эдуард, уже не возражение, а, видимо, кассационную жалобу. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Ответчик прислал возражение, на мою частную жалобу на определение районного суда. Как будет правильно называться мое несогласие с возражением ответчика. Толку от этих возражений мало, но написать ничего не стоит. Суд такое дело, кто его знает.

Подано возражение на исковое заявление по гр.делу упр. порядке суд возвращает возражения так как ответчик не отправил экземпляр возражений истцу и принимает решение без возражений в одностороннем порядке. Правомерны ли действия суда?

Подал возражение на отзыв, пришел отказ. Из-за того что подавал каждый документ отдельным возражением. Сейчас добавил к возражению доверенность, указал №, подписант-генеральный директор - с этим вроде бы разобрался, но при добавлении диплома, скана паспорта и доказательства почтовой отправки ответчику, система просит заполнить исходящий номер, подписанта, и даты. Что указывать в этих полях?

Можно ли назвать отзыв на возражение Ответчика на апелляционную жалобу, Уточнение апелляционной жалобы с учётом Возражений Ответчика? Т.к. времени на отправку этого уточнения или возражения (на возражения) не осталось, суд через 2 дня?

Готовлю возражение на иск по гражданскому делу, с ходатайствами. Нужно ли направить их вместе в возражением исцу, или достаточно ему возражения? В суд направлю все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде ответчик на мой иск написала возражение где все отрицает (без ее присутствия). судья ознакомила меня с ее возражением. Могу ли я истребовать ксерокопию этого возражения из суда?

На решение суда первой инстанции ответчик подал апелляционную жалобу, а я составил и подал возражение на апелляционную жалобу ответчика, но подал (отправил) возражения по количеству сторон (в девяти экземплярах) непосредственно в суд первой инстанции, не делая рассылку возражений сторонам. Будут ли возражения на жалобу считаться поданными или суд вернет мне обратно возражения или самостоятельно суд сделает рассылку и отправит возражения сторонам?

Пож-та, имеется ли ограничения по количеству листов возражения на исковые требования? Могу написать очень много, так как задета больная тема или все же не стоит вдаваться в подробности и очень коротко возразить на иск?

Сколько, в среднем, листов содержит возражение на иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение