Второй суд не разобрался и много присудил. Сколько стоит возражение?

• г. Москва

Второй суд не разобрался и много присудил. Сколько стоит возражение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, по какому делу суд вынес решение, которое Вас не удовлетворяет?

Эдуард, уже не возражение, а, видимо, кассационную жалобу. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.