Срок возврата денег при расторжении договора купли.продажи мебели.
₽ VIP
• г. Калининград
19.06.12 был сделан заказ на мебель. Оплачен полностью.
21.06.12 принято заявление о расторжении договора и возврате денег.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Уважаемый Игорь, г.Калининград !
Если вы в своём Заявлении НЕ указали СРОК для ответа, то по Закону ответ (положительный или отрицательный) вы должны получить на ваше Заявление в МЕСЯЧНЫЙ срок !!!
По истечении которого при НЕ удовлетворении ваших требований, вы будете вправе обратиться в Суд !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.06.2012г
22:07 моск.
Спросить22.06.2012, 11:38,
г. Волгодонск
Добрый день Игорь. Если вы указали срок возврата то по истечении этого срока, а если нет то в течении месяца после расторжения