Как оплатить коммунальные услуги в общежитии напрямую через банк или карту?

• г. Тамбов

Живу в общежитии предприятия как иногородний специалист, есть временная прописка в этом общежитии. За коммунальные услуги отдаем деньги коменданту, по бумажке, в которой указано имя проживающего, количсетво квадратных метров, тарифы услуг и суммы за услуги. Могу ли я требовать с коменданта квитанцию по которой я бы могла оплатить коммунальные услуги через банк, либо с карты, напрямую в ЖКХ, а не через коменданта?

Ответы на вопрос (1):

ДА, Вы имеете на это полное право.