Отказ в постановлении на учет в ЦЗН из-за отказа от вакансий в другом населенном пункте - ищем выход

• г. Миасс

Отказали в постановлении на учет в цзн. Потомучто отказалась от 2 вакансий в другом населенном пункте. Точнее в районном центре. По причине того что не удобно добираться. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в судебном порядке. Нужно письменный отказ получить.