Продала квартиру и осталась без места жительства - как получить штамп в паспорте для автокредита?

• г. Рязань

Я продала квартиру, поэтому в паспорте печать о снятии с учёта по месту жительства. Квартира пока строиться в долевом строительстве. Поэтому У меня есть свидетельство о регистрации по месту пребывания. Что бы взять автокредит, этого не хватает. Нужно что бы был штамп в паспорте о месте жительства. Мне могут поставить штамп, но это будет область. Свидетельство о регистрации по месту пребывания аннулируется? И как быть, если у меня ещё два несовершеннолетних ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Поставьте штамп о временной регистрации в области. Свидетельство о о постоянной регистрации по месту пребывания не аннулируется.