У меня есть 11 лет военного стажа сколько нужно гражданского чтобы уйти на пенсию.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

14 лет, но выход на пенсию по смешанному стажу возможен при определенных условиях и только при увольнении с военной службы.

Здравствуйте!

Если вы уже не проходите службу, то на пенсию выйдете только после достижения пенсионного возраста. Оснований для назначения пенсии по смешанному стажу нет.