Пересмотр пенсии на трудовую - история женщины, которая не смогла набрать достаточный стаж

• г. Псков

Вышла на пенсию в 20014 так как была уверена. Первая трудовая и не смогла собрать стаж мне сделали социальную пенсию, ребенок сирота которого я опекала в стажи не вошёл,могу ли я подать на пересмотр пенсии на трудовую так как я ещё и ухода на пенсию проработала шесть лет.

Ответы на вопрос (1):

Ош перерасчёт они делают автоматически, уюв стаж над опекой за сиротой включается, если был заключён договор.