Финансовая проверка бюджетного учреждения - законность вынесенного решения?

• г. Краснодар

Мы бюджетное учреждение, у нас прошла фин. проверка по закупкам фз. И в акте указали замечания что к договарам не приложены обоснования к закупкам, в виде 3 коммерческих предложений. Всё закупки мы проводим по пунктам 4,5 ч. 1 ст. 93. По данным пунктам обоснование закупок не требуется. Законно ли это вынесеное решение проверяющими?

Ответы на вопрос (1):

Юридическое лицо имеет возможность нанять юриста на платной основе или принять в штат, для квалифицированных консультаций.