Сыну 31 год, инвалид 3 группы - отказ в принятии документов в военкомате, что делать?

• г. Челябинск

Сыну 31 год, инвалид 3 группы, инвалидность получил в 25 лет (обширный инфаркт миокарда и аневризма сосудов). Обращался в военкомат, "женщина в окошке" отказывает принимать документы, обвиняя в отклонении от службы, но я не помню, что бы его приглашали в военкомат.

Как быть в таком случае? И получить документ.

Ответы на вопрос (2):

Документы можно отправить почтой России. В случае отказа обращаться в прокуратуру и министерство обороны РФ с соответствующими жалобами.

С уважением!

Направляйте документы заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения и никуда они не денутся в этом случае.