Пайщица ЖНК Триумф-НК оказалась с арестованными квартирами - что нужно делать?

• г. Казань

Я являюсь пайщицей ЖНК Триумф-НК.. Сейчас, насколько мне известно, все квартиры НК (и моя в том числе), арестованы.. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для начала уточнить действительность полученной информации, а для этого запросить выписку из реестра в мфц, исходя из полученной информации уточнять в пользу кого. Ознакомиться с судобными делами в отношении данной компании и только потом выстраивать дальнейшие действия.

Пока ничего не делать, там видимо либо дело уголовное, либо пайщики взыскиват денежные средства. А пай то выплачен, квартира в собственности?