Разрешены ли отношения между парой с большой разницей в возрасте? Опасность заявления в полицию

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, мы полтора года состоим в отношениях с 17 летней девушкой (через месяц 18), а мне 26 и ее родители против отношений, и грозят заявлением в полицию! У нас нет интимной связи, просто отношения, я жду ее 18 летия, что будет, если они подадут заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего не будет. Если все по добровольному согласию и на момент вступления в половые отношения ей было 16 лет, то ничего.

Слава Богу, хоть один нормальный мужчина... Ничего Вам не будет, не переживайте. В полицию подавать не на что. Дожидайтесь совершеннолетия и зовите замуж! Пусть у Вас все будет хорошо!