Наследство после смерти матери - дети не оформляются, но платят за вывоз мусора

• г. Ставрополь

ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ В НАСЛЕДСТВО ДОЛНЫ ВСТУПИТЬ ДЕТИ. ИХ ТРОЕ. ОНИ ВСТУПЯТ В НАСЛЕДСТВО, НО ОФОРМЛЯТЬ И ПРОПИСЫВАТЬСЯ ПОКА НЕ ТОРОПЯТСЯ. КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПЛАТИТ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА В СВОИХ ДОМОВЛАДЕНИЯХ. Должны ли начислять плату за вывоз мусора им троим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если они не заключали договор на вывоз мусора, то и плату начислять им не должны.