Мой ребенок родился в 2018 года, и я занего не получаю, могу ли я занего получать до 3 лет и как можно оформить на пособие.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Вы зайдите с подобным вопросом на сайт госуслуги. Ру. Там слишком много информации по пособиям на детей. Технически её невозможно здесь разместить.

С уважением.

Обратитесь в отдел соц защиты и уточните всю информацию. Документы подают либо в МФЦ или же через сайт Госуслуги.