Как купить автомобиль у наследника - особенности сделки и риски для покупателя.

• г. Южно-Сахалинск

Хочу купить автомобиль у наследника, отец (наследодатель), которого умер несколько лет назад. Какие "подводные камни" могут меня ожидать в связи с такой покупкой? И как правильно оформить такую сделку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно смотреть, получал ли продавец свидетельство о праве на наследство, регистрировал ли авто на себя. Проблем не должно быть.