Дом на две квартиры, соседская КВ в аварийном состоянии, администрация не может найти собственника, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Дом на две квартиры, соседская КВ в аварийном состоянии, администрация не может найти собственника, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Опишите проблему поподробней. В чем заключается необходимость присутствия собственника второй квартиры?