Как найти помощь, если задерживают заработную плату и руководство не отвечает на звонки?

• г. Архангельск

Человек работает по договору, заработную плату задерживают, на звонки руководство не отвечает на контакт не идёт

Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (4):

Оксана, обращайтесь в суд. Но чтобы вам помочь с иском, нужно видеть договор, он у вас на руках?

Обратитесь в государственную инспекцию труда для начала, потом в прокуратуру,, зашевелятся немного.

Договор на руках, заключён на 12 месяцев.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.