Как уволиться и прописать это в трудовой книжке в ситуации банкротства компании и отсутствия конкурсного управляющего?

• г. Тула

В 2012 г. по состоянию здоровья я стала инвалидом 2 гр., но до этого работала продавцом-кассиром в магазине, который за время моего больничного (7-ми месяцев) закрыли, все продали и на данный момент сеть тех магазинов признана банкротом. З/п не заплатили, больничный тоже, а когда я отвозила им больничные листы, там уже и начальства никого не было и девушка, которая как-то отдувалась по вопросам оставшихся без работы и оплаты людей отдала, как она тогда сказала, по доброте душевной, тем кто тогда приехал со мной трудовые книжки, пояснив, что в следующий раз и этого уже никто не найдет, т.к. вывозят документы с мусором. Так вот, на сегодняшний день я решила попробовать встать на биржу и поискать себе работу, инвалидам тоже нужна работа, но по трудовой книжке я до сих пор не уволена и в ПФР сведений о моем увольнении так же нет. В 2012 г. я подавала заявление в суд о взыскании з/п и больничного, в 2014 г. исполнительное производство закрыли из-за банкротства и как написал пристав отправили документы конкурсному управляющему. Конкурсного управляющего с 2012 г никто не видел. Каким образом можно уволиться и прописать это в трудовой книжке в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы, ситуация интересная.