Как оформить детские пособия при отсутствии дохода и отказе от работы - опыт родителя

• г. Пенза

У меня двое детей я ни как не могу оформить детские одной 11 лет а другому с 3 до 7 у мужа нет доходов, обращались на биржу они давали работу, а работа за 5 тыс, он тказывался от то й работы, вот сегодня были в центре занятости и на учёт не поставили что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

На учёт не поставить не имеют права. И предлагать работу менее 12 т. тоже.