Мой заказ шуруповерта пришел - а в коробке пусто - что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

Я заказал на сайте шуруповерт и биты к нему. Посылка пришла. Я заплатил 4000. когда дома открыл-это пустая коробка - эквалайзер. Телефон откуда мне звонили-одно сторонний. Оттуда есть туда нет. на электронную почту, которая указана на посылке не отвечают. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас есть хоть какие-то данные продавца, может деньги на карту переводили, переписка осталась обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Это мошенники. Единственный вариант, обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Предоставлять всю имеющуюся информацию.