Проблемы с утверждением сметы в СНТ - какие меры принимать и к кому обращаться

• г. Тверь

Смета в СНТ на 2020 год до сих пор не утверждена, ос по смете не принято, мало голосов, членские взносы и целевые собираются, деньги тратятся на ремонт домика сторожей и по всей смете, что нам предлагают, смета завышена в два раза. ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.