Получение пособий на детей при жизни разведенных родителей - можно ли подтвердить общий доход у нотариуса?

• г. Ярославль

Мы с мужем развелись. Сейчас живём вместе и родился второй ребёнок. На элименты подавать не хочу. А на пособия на детей нужна эта справка. Подскажите пожайлуста можно ли у натариуса сделать справку что проживаем вместе и доход общий и предоставлять её на пособия? Сколько такая справка будет стоить и на какой срок выдаётся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам лучше у нотариуса заключить алиментное соглашение.