Как действовать, если центр юридической поддержки не выполнил работу полностью?

• г. Оренбург

Я подписала договор с центром юридической поддержки на оказание услуг и подписала акт выполненных работ, что по объему и качеству притензий не имею, но дома прочитав акт увидела, что работы выполнены не полностью, так как я получила только один пакет документов, а остальное нет, что делать? Также пакет документов которые они мне дали для возврата денежных средств не качественного товара не полный. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (9):

Елена, нужно выставлять претензию по закону "О защите прав потребителей", дать 10 дней на устранение недостатков. Если не устранят добровольно-обращайтесь с иском в суд.