Как защитить себя в суде и от возмещения ущерба - консультация и ходатайство на независимую экспертизу по ДТП

• г. Южно-Сахалинск

Нужна консультация по поводу того, как защить себя в суде, дтп, на меня подали иск на возмещение ущерба хочу подать в суде ходатайство на независимую экспертизу,

Ответы на вопрос (1):

Главное учитывать, что лица, участвующие в деле, вправе предложить конкретные кандидатуры специалистов или экспертные учреждения, а также заявить отвод эксперту (части 1, 2 статьи 79 ГПК РФ).