Какие проблемы возможны при использовании украинской доверенности на автомобиль на украинской регистрации при пересечении границы из Донецка в Украину через Россию?

• г. Донецк

Если оформить украинскую доверенность находясь в Донецке и не выезжая на Украину, на автомобиль на украинской регистрации-какие могут быть проблемы при пересечении границы если ехать из Донецка в Украину через Россию и вообще негативные последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, во первых оформить доверенность Украины в ДНР нельзя (легально и даже нелегально довольно проблематично), более того, данные доверенности на территории Украины легко проверить, так как вы не пересекали границу Украины и следовательно не могли ее оформить.

Здравствуйте, Андрей.

Такая доверенность будет ничтожной.