Судебные приставы отказывают в выдаче справки об алиментах, блокируя получение пособия для детей от 3 до 7 лет.

• г. Оренбург

Судебные приставы не дают справку об алиментах, мотивируя тем, что исполнительный лист на руках! Из-за этого я не могу оформить пособие с 3 до 7 лет!

Ответы на вопрос (1):

Вы подавали письменный запрос? В течение 30 дней Вам обязаны на него ответить по существу.