Как продать или отдать в реализацию недвижимость под контролем приставов, если на нем стоит запрет регистрационных действий?

• г. Курск

Имею задолженность 1,5 мл. Иметься единственное жилье в другом городе дом в котором не проживаю достался по наследству - его цена 500 тыс. хотел его отдать приставам на реализацию чтоб уменьшить задолженность а они не хотят типо мол оно единственное и все тут. Подскажите как его продать или отдать на реализацию или продавать под контролем приставов (на нем стоит запрет регистрационных действий) в заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться со взыскателем и отдать этот дом ему в счет долга.