Должен ли истец прислать ответчику копию искового заявления?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да, должен.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статья 132 ГПК РФ пункт 6.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение