Срыв погрузки - Как грузовладелец оказался в затруднительном положении из-за перевозчика

• г. Барнаул

Грузовладелец подписал заявку на подачу машины в субботу. Время под погрузкой нормативное - составляет 24 часа.

По факту, Груз будет готов в понедельник (это следующий рабочий день) в 8:00 утра.

Имеет ли право перевозчик уехать с погрузки в субботу в 12-30 (это время считаем временем подачи машины и выставить срыв погрузки Грузоотправителю.

Ответы на вопрос (2):

Все действия должны быть согласованы в письменном виде - включая время простоя в ожидании груза.

Грузовладелец подписал заявку с Перевозчиком на подачу под загрузку машины в субботу.

Время под погрузкой нормативное - составляет 24 часа.

По факту, Груз будет готов в понедельник (это следующий рабочий день) в 8:00 утра.

Время под погрузкой - это рабочие дни,

Соответсвенно, понедельник 8:00-это ещё нормативное время под погрузкой.

Имеет ли право перевозчик уехать с погрузки в субботу в 12-30 (это время считаем временем подачи машины)

По факту, Груз будет готов в понедельник (это следующий рабочий день) в 8:00 утра.

Имеет ли право перевозчик уехать с погрузки в субботу в 12-30 (это время считаем временем подачи машины и выставить срыв погрузки Грузоотправителю.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'