Я обратился за помощью,, а здесь у вастоже хотят забрать последние деньги.

• г. Симферополь

Я обратился за помощью,, а здесь у вастоже хотят забрать последние деньги.

Ответы на вопрос (4):

Изложите суть Вашей проблемы и задайте правовой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если нужна бесплатная помощь обращайтесь в палату адвокатов по месту жительства, в РФ запрещена работа без ее оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Не спамьте, вам будет отказано в предоставлении помощи.

Спросить
Пожаловаться

Александр, вы несправедливы... По правилам сайта, юрист может оказывать платные услуги - правовой анализ, составление документов, работа в суде... Однако первичная консультация оказывается на безвозмездной основе. Просто озвучьте свою проблему, сформулировав вопрос. И вы получите ответ и рекомендации. С уважением, Колесникова Е.А.

Спросить
Пожаловаться

К кому обратится за помощью, чтобы помогли забрать вложенные деньги в КЭШБЕРИ?

Обратился к своему знакомому за юридической помощью, заплатил деньги юрпомощь по моему? Мне оказана не была. Знакомый постоянно ссылается что находится на разных заседаниях в последнее время перестал отвечать на телефонные звонки. Подскажите что мне делать я хочу вернуть обратно свои денежные средства.

Я гражданин узбекистана приехал в москву в 2006.12.17 нахожусь здесь не легально. Вопрос у меня такой как я могу легализоватся и куда я могу обратится за помощью? Заранее благодарен за помощь.

Мы сегодня обращались к вам за помощью как нам забрать деньги мы отработали вахту мы сами с Липецка ро ботали в Подмосковья и нам не хотят о давать деньги обратились к вам у вас тоже платить вы мне объясните пожал уста ро ботаем бесплатно обращаемся за помощью и нужна платить где справедливость за чем вы тогда предлагаете свою помощь.

Муж обратился за помощю в деньгах (сумма была не большая) а теперь постоянно вымагают дпньги и подбивают на креминал. К ментам не могу обратится они их крышуют. Помогите пожалуйста.

Сам гражданин Украины, здесь оформляется гражданство! Есть вид на жительство и полис омс! обратился за помощью, в связи с получением травмы! Везде бесплатно обслуживать отказывают, либо за деньги, либо никак! Как отстоять права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал такое ситуация, меня обманули броккер, и я обратился за помощью вернуть деньги юоистам альфа гарант консалдинг первый они сан франциско стерли нг банк транзитный счет открыв 265 еаро платил, теперь украденный денги вернуть которой биткойн овердраф плотил 1000 долларов обещает, 13 июня вернуть, насколько зто правда, здесь обман есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение