Я обратился за помощью,, а здесь у вастоже хотят забрать последние деньги.

• г. Симферополь

Я обратился за помощью,, а здесь у вастоже хотят забрать последние деньги.

Ответы на вопрос (4):

Изложите суть Вашей проблемы и задайте правовой вопрос.

Если нужна бесплатная помощь обращайтесь в палату адвокатов по месту жительства, в РФ запрещена работа без ее оплаты.

Не спамьте, вам будет отказано в предоставлении помощи.

Александр, вы несправедливы... По правилам сайта, юрист может оказывать платные услуги - правовой анализ, составление документов, работа в суде... Однако первичная консультация оказывается на безвозмездной основе. Просто озвучьте свою проблему, сформулировав вопрос. И вы получите ответ и рекомендации. С уважением, Колесникова Е.А.