Как продлить временную регистрацию на 5 лет, если срок ещё не истёк?

• г. Ярославль

У меня есть временная регистрация на 2 года срок ещё не истек, могу ли я продлить срок регистрации ещё на 5 лет до окончания срока действия?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, да, можете. Срок временной регистрации можно изменить в любую строну и в любой момент, как до его истечения, так и после.