Как продлить временную регистрацию на 5 лет, если срок ещё не истёк?

• г. Ярославль

У меня есть временная регистрация на 2 года срок ещё не истек, могу ли я продлить срок регистрации ещё на 5 лет до окончания срока действия?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, да, можете. Срок временной регистрации можно изменить в любую строну и в любой момент, как до его истечения, так и после.

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Хочу взять кредит, но временная регестрация осталась только на 6 месяцев, а что бы кредит одобрили нужна регистрация на 5 лет, могу ли я в данный момент продлить регистрацию если до окончания срока ее действия осталось еще пол года.

Сколько можно жить без постоянной регистрации (получила гражданство РФ,паспорт. Временная регистрация до 2017 года (с РВП)) Обязательно ли теперь делать постоянную регистрацию, если срок действия временной еще не истек? Спасибо.

Подала документы на ВНЖ, требуются продлить временную регистрацию, скажите пожалуйста могу ли я продлить её за месяц до окончания срока регистраци? (Так, как собственник помещения, будет отсутствовать в нужные сроки, и не получится вовремя продлить регистрацию) к примеру: истекает регистрация 25 апреля, а я хочу продлить в конце марта.

Я гражданин РБ у меня есть автомобиль оформленный в РФ. Закончилась временная регистрация. Могу ли я продать авто не продлевая регистрацию. В паспорте ТС стоит ограниченный срок регистрации и он истёк.

Скажите, пожалуйста, если я получаю рвп и у меня сейчас есть временная регистрация по месту прибывания до июня 2015 года, после получения рвп его нужно обновлять или можно продлить после окончания срока регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Узбекистана оплатил патент до окончания его срока, т.е.до 4 сентября, а временная регистрация у него до 8 августа, в какой срок можно продлить временную регистрацию.

Неделю назад получили с мужем ВНЖ. Есть временная регистрация на 3 месяца, которая заканчивается через 1.5 месяца.

1. Могу ли я сделать опять такую же временную регистрацию, а не постоянную (с отметкой в книжке)?

2. На какой срок могу сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию? На 3 месяца, год?

3. В какой срок надо сделать временную регистрацию? В течении 7 дней после получения ВНЖ или до окончания срока регистрации?

Я гражданка Узбекистана получила патент в марте 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась. Могу ли я после окончания срока регистрации продлить регистрацию (заплатив штраф!) . Патент оплачиваю ежемесячно вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение