Возврат страховки на телефон - как вернуть деньги после навязанного условия при оформлении в рассрочку

• г. Барнаул

Приоформлении телефона в рассрочку мне навязали страховку на телефон за 2000 р, иначе они не оформят, прошло больше 14 ти дней со дня подписания договора и страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, ведь оказывается меня ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

Тогда не надо было оформлять рассрочку вовсе. Навязывание сделок (страхование) запрещено. Вернуть без суда не получится уже, ибо срок пропущен. Можно через суд.