Возврат страховки на телефон - как вернуть деньги после навязанного условия при оформлении в рассрочку

• г. Барнаул

Приоформлении телефона в рассрочку мне навязали страховку на телефон за 2000 р, иначе они не оформят, прошло больше 14 ти дней со дня подписания договора и страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, ведь оказывается меня ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

Тогда не надо было оформлять рассрочку вовсе. Навязывание сделок (страхование) запрещено. Вернуть без суда не получится уже, ибо срок пропущен. Можно через суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Только, если сможете доказать, что услугу Вам навязали. В этом случае подавайте письменную претензию на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон и к этому телефону навязали страховку (Якобы бесплатно), в чеке указывалась сумма этой страховки. Сиаховая компания Альфа страхование. Могу ли вернуть страховку? С покупки телефона прошло 2 дня.

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Если взял телефон в кридит в МТС БАНКЕ, навязали страховку 1. Страховка жизни,2.страховка от потери работы. Договор коллективного добровольного соглашения между банком и организацией страхователя. Можно ли вернуть деньги со страховки? Прошло 2 дня с момента заключения договора.

Я взяла в рассрочку телефон. Мне навязали страховку телефона и жизни пообещав если выплачу раньше срока то страховку пересчетают. Я выплатела раньше но страховка осталась прежней. Могу я вернуть страховку когда уже закрыла рассрочку. При закрытие рассрочки с меня взяли и за услугу оператора в праве это были делать?

Добрый день! При покупки телефона, мне навязали страховку, якобы «без страховки нельзя», телефон был куплен в рассрочку. Скажите, могу ли я обратиться в банк для отключения страховки и вернут ли мне денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон в рассрочку навязали страховку хотели расторгнуть договор нам отказали если в течении нескольких дней оплатить полную стоимость телефона какую сумму страховки нам придется оплатить.

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

Год назад покупал телефон в рассрочку, без доп. страховки от магазина рассрочку не одобрили. В данный момент рассрочка погашена, как расторгнуть договор на доп. страховку и вернуть деньги, доп. Страховка оформлена на 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение