Хочу написать заявление об отмене судебного постановления в электронном виде.

• г. Владикавказ

Хочу написать заявление об отмене судебного постановления в электронном виде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напиши, распечатайте и подпишите, после чего отсканировать необходимо (ваша рукописная подпись нужна) и направьте на электронную почту суда.

Здравствуйте.

Пишите. А вопрос к юристам у Вас какой?