Хочу написать заявление об отмене судебного постановления в электронном виде.

• г. Владикавказ

Хочу написать заявление об отмене судебного постановления в электронном виде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напиши, распечатайте и подпишите, после чего отсканировать необходимо (ваша рукописная подпись нужна) и направьте на электронную почту суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите. А вопрос к юристам у Вас какой?

Спросить
Пожаловаться

Как написать правильно заявление о восстановлении срока подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление на отмену судебного приказа?

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (задолженность по кредиту), возбужденного на основании судебного приказа. Я хочу поехать и отменить судебный приказ. Вопрос: нужно ли к заявлению об отмене приказа прикладывать копию постановления об исполнительном производстве, заверенную печатью и подписью пристава. Или достаточно написать в только заявление об отмене судебного приказа?

Написала заявление по отмене судебного решение на арест банковской карты в связи с задолженностью перед банком АО Тинькофф. Будет назначено судебное заседание. Заявление отправляла в электронном виде на почту. Нужно ли идти к приставам? И что сделать для отмены судебного решения далее?

Можно ли подать заявление об отмене судебного приказа в писменом виде и сфотогрофировано и отправить в электронном виде через, гас провосудие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил заказным письмом от судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства. Хочу подать заявление об отмене судебного приказа. Какие надо документы для отмены судебного приказа?

Многоуважаемые юристы! В марте 2017 года согласно постановлению судебного пристава об обращении взыскания на ДС физического лица в Банке был ограничен расчетный счет. В апреле 2017 года тем же приставом было вынесено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС, которое было направлено приставом в адрес банка в электронном виде. Но на сегодняшний день ограничение с расчетного счета не снято. Физ.лицо обращалось в письменном виде в Банк с просьбой снять ограничения по причине отмены постановления приставом. На что банк ответил, что обращайтесь к приставу. К кому в итоге необходимо обратиться?

В марте был вынесен судебный приказ, но меня никак не уведомляли. Я хочу написать заявление об отмене судебного приказа. Подскажите, 10 дней для отмены уже были в марте или начнутся после того, как я сама заберу судебный приказ? Если первый вариант, то что писать в заявлении для того, чтобы дали срок на отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение