Проблемы после посещения военного стоматолога - боль и опухоль не проходят, что делать?

• г. Краснодар

Военный стоматолог удалил мне кисту в корне зуба, в результате чего пошла опухоль десны, я обратился через день ещё раз к нему, он разрезал мне десну в итоге уже 2 й день боль и опухоль не проходит. Дренаж после удаления не ставился, до этого он удалил мне еще один зуб, только с другой стороны, всё точно так же, боль не проходит который день. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продолжить лечение дальше. Вопрос только у какого врача.